У ЖЕНЩИН НЕТ ЛОГИКИ? То есть, вы, мужчины, все время жалуетесь, что женщины вас погоняют, а вы их за это любите без памяти и отдаёте зарплату. Так это У КОГО НЕТ ЛОГИКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женщины - приземленные существа!
Для них важнее всего: семья, экономика семьи и дети! Женщина в 9 случаях из 10 действует в интересах семьи...

Мужчины - более возвышенные существа!
Им важнЫ звания, награды, крепкая мужская дружба, которые, зачастую, могут вступить в противоречия с интересами семьи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
))
Да есть-есть у Вас логика!)
Женская!

Доброго!)
Советник (3043)
женщина и мужчина от природы одинаковые, и потенциал одинаковый... зачем думать женщинам когда мужчины думают за них... сами мужчины ограничивают женщин настолько, что они порой дальше быта, дома и детей не видят ничего
Верховный Наставник (123161)
Рассмешила, я работаю в компании где треть теток вицики. По 500- штук только зарплату получают. И , я думаю им мужья вообще не нужны.
Ха-ха, мужчины- нелогичные няшки
Мудрец (17383)
))