Воскресенье! Отличная погода! Какого беса Вы тут торчите?!!!

Я?
Я искупался пару раз в озере. Сейчас жду, когда мне машину помоют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29075)
Мы не торчим, мы заглядываем , одним глазком.
Некогда нам по улицам шастать, при исполнении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня проблем с этим нету.быть тут и купаться в реке недалеко от дома.ноутбук к чему тогда?
Просветленный (653779)
О дааааа!
Погода - просто восторг - +38 и никакого намека на движение воздуха.
Идя по улице, почувствовала себя в каком-то киселе, выплывая из которого неистово жестикулировала, ТИПА гребла...
На улицах пусто, и только черный кот, как одинокий голос Пушкина, проплыл в мареве и скрылся в тени ореха...
Мудрец (19037)
А у меня ни озера, ни машины...
Но на улице я уже была и спарилась!))
Когда за окном +34 (в тени) не очень хочется гулять, чувствуя себя курочкой гриль))))))))
Перед вентилятором намного лучше)
Сижу на берегу моря, погода шепчет... попиваю мартини со швепсом... Крик чаек и шум волн убаюкивает... Отвечаю вам с телефона.... Чё ещё придумать?...
"-"
Наставник (64664)
я с тебя всегда пример беру , угу
Наставник (37431)
Отвожу глаза от поля работы..
Мудрец (17767)
Я с котом сижу. Ему нельзя выходить из дома.
Погода не столь отличная. Целый день заняты были, только присела.