Погода замечательная! пойду я за хлебушком..а потом на рыбалку.К вечеру подгребу..)) а вы чего тут торчите? идите на воздух!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175894)
Вот молодец Кузьмич...!!!
А я только с воздуха, снег со двора убирал,
второй день уже ....На улице благодать...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас тут всю Москву загадили. до лета не выйду вообще.
Собираемся в лес с собаками
ЖКХ не оплатил - хлеба не отпускать!!!
Хранитель Истины (266686)
у нас тоже благодать...снега навалило - махать-не перемахать...температура 0 - плюс один... только в 13 часов местного смогли очистить двор от завалов (то, что с неба и то, что сползло с крыши)...
дишится легко...снег почистил воздух от копоти..