.
Мудрец (14859)

Около трети пенсионеров России с августа получат прибавку в 220 руб. Что они с такими деньжищами делать будут?! Уже небось яхты выбирают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178256)
Этих сук, вроимбергов-усрановых-абрамычей-наибулиных-димонов нужно бы хотя бы на месячишко посадить на эти наши 10+0,250 т. р. - и сказать им, что у нас денег нет!
И посмотреть на них, падл...
И вообще: а почему, по каким таким законам они - миллиардерствуют в нищей стране?
Они что, цари, богоданные неместники - или лишь выборные нами на время управляющие, гастербайтеры?
Почему они не руководят с пользой - а БЕСПРЕДЕЛЬНО ПРАВЯТ, как падишахи, с народом не считаясь вообще?
Они кому служить должны, по Конституции?
Ну так не пора ли им напомнить о ней?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а ты такая умная,и яхтами торгуешь..типа,алигарх,ага..
Верховный Наставник (103687)
А остальные две трети уже на яхтах?
Наставник (74739)
Главное же не деньги, а внимание со стороны власти. Ну что вы в самом деле.
"-"
Наставник (61249)
Это не важно , батон хлеба , молоко литр , пфф , важно - что все это хавают