Вы получаете удовольствие от палящего солнца на пляже ... лежишь, обгораешь, какой кайф от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207801)
если честно, то нет - я не очень люблю валяться на солнце - то ли дело в тенечке!....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122745)
Вода рядом. Припекло - окунулся. Кайф.
Верховный Наставник (236527)
Ага, прибежали, упали на песок и пока не задымились.))) Не, я на пляже стараюсь под грибик лечь-ну, эти специальные навесики в виде грибиков.))) С фотостарением кожи боротьсь потом сложно, лучше от солнца спрятаться.)))