Какие качества нужно иметь чтобы стать успешным бизнесменом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428521)
Антон если оно не дано то не стоит и пытаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
им надо родиться.
Наставник (38971)
Именно сегодня закончил я читать книгу об одной из успешнейших,
богатейших предпринимательских семей в ФРГ.
Автор Ruediger Jungbluth
Название Die Quandts
Подзаголовок Ihr leiser Aufstieg zur maechtigsten Wirtschaftsdynastie Deutschlands
ISBN 3-593-36940-0
Желаю удачи хотя бы в прочтении книги.
А пока поищи в сети по фамилии " Квандты "
Или в Википедии : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D...
Согласен с ариноЙ метельскоЙ
Хранитель Истины (393996)
Если у вас родственник МЭР - вы 100% станете успешным бизьнесменом.....очень успешным. Причём сразу.......))))