Магистр (2464)

всем пpиветик

а к вам пpиставали когда нибyдь на yлице или в магазине кафе?как избавлялись от назойливых людишек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смотря кто и как приставал. Мужчины регулярно приставали и пристают. Но к ним я привыкла. Бесит, когда пристают всякие свидетели Иеговы и прочие сектанты. Вроде и грубить не хочется, а когда их вежливо пытаешься отшить - не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
эх....давно уж никто не подходил....а раньше, когда подходили с вопросом: можно с вами познакомиться, я отвечала: а тебе это точно надо?