У вас там Луна как сейчас расположена по отношению к окну/балкону/двери ? Ну-ка встали все быро +++

... и пошли глядеть, ё*** п*** б**** !
Не хрен на стуле ж0пу просиживать.

У меня лично Луна в чистом ясном конкретном небе, слегка левее балкона, примерно на 18 градусов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (838204)
Щас) Я лучше подумаю или на часы гляну)
Они даже пульс показывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А из моего окошка только улица немножко.
Mia
Верховный Наставник (228068)
у нас облака))) продолжаю лежать...
Верховный Наставник (224383)
Ну да , сейчас все за транспортирами ломануться
Верховный Наставник (217083)
Луна прямо на меня смотрит в окно!)
Наставник (65291)
все ока на север . так что луны не видно . а лоджия на восток . а луна висит на юго-востоке . только что небольшой дождь брызнул . к вам пошёл . жди .
Хранитель Истины (393996)
Чево орать-то...ну вышел, глянул. В аккурат над прудом Луна висит, здоровенная такая. Из окон не видать.
Верховный Наставник (126487)
да я щас назад ее прямо перед собой на улице видела..чуть не ах...ела...красота
Хранитель Истины (330538)
Я луну только на даче вижу- вчера она была ну очень яркая, даже тени можно было видеть. А в Москве -окна на север выходят- из дома не видела ни разу, только с улицы
Наставник (43600)
тоже ясно. тока чуть правее. окна на восток
Мудрец (20354)
У меня она тоже слева, только выглядывает в 2-3 ночи светить начинает мне в окно,а сейчас не видно,за углом прячется
Хранитель Истины (428521)
Первый этаж ветки деревьев заслоняют .А так правее .
Наставник (70427)
Проходит во всей красе и почти полностью, от восхода, до заката.