У тебя какая была самая серьёзная травма головы?

Мне вот доця регулярно пытается могз вынести))) Пока держусь)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (130723)
Как-то на грабли наступил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
голова не работала. Не вся, конечно. Есть мог.
Наставник (61880)
Реанимация, отслоение сетчатки... (Начальная стадия)
Теперь зрение снова единица...
Просветленный (723418)
Две недели передвигался ползком - встать не мог (сотрясение).
Это я пытался покинуть салон автомобиля БМВ не открывая дверцы, на скорости в 200 км/ч.
Немецкая сталь оказалась слабоватой супротив русского мужика, и я выгнул дверь изнутри, и разбил башкой стекло.
И вышел покурить на обочину.
Про это я написал рассказ.
Верховный Наставник (150981)
контузия
Гроссмейстер (7964)
Мама дорогая)))Какие все серьёзные))) Как будто вопрос прозвучал:-Ребята помогите,я в отчаянии!У кого была травма головы?...
И все ринулись помогать и рассказывать))))
.
Мудрец (23164)
Дубиной череп раскроили не слабо , чуть кровью не изошел ...
Наставник (70354)
снайпер работал-итого ужасен живой но дурной
Наставник (81460)
несколько сотрясов было.. Спорт - такая штука..
Верховный Наставник (100049)
Самую серьёзную травму мне наносит водка в боьших количествах, поэтому не пью.
Верховный Наставник (124602)
вывих головного мозга.