*
Мудрец (24066)

как встречают и провожают Мужчин более менее понятно...Вн..+

А Женщин нужно встречать по сиськам, а провожать по попкам???
или я что то упустил?! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26138)
Женщин МОЖНО встречать по сиськам, но провожать нужно тем что в сердце,во)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
Встречать можешь как угодно и по чему угодно.А провожать...эх как бы это сделать красиво...обязательно до дверей и по ковровой дорожке)))