Почему ты не любишь *ов более менее понятно, японцев любишь? (в смысле уважаешь как нацию)+

воинов-самураев, они ведь думаю, что Шикотан и Кунашир будет их.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Культура у них интересная. А вот с политической точки зрения - не очень. Особенно поразила нанкинская трагедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
за то,что ждут любой заварушки,чтоб напасть на Россию. шакалы
Наставник (31318)
Я их не понимаю, и культура их мне чужда...
Просветленный (653668)
Чем больше я занимаюсь Японией, тем меньше я люблю этот народ и его современную *культуру*.