такое ощущение сложилось, что родители мечтают побыстрее выпнуть своих детей на вольные хлеба)) +

Показалось, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (10006)
Неа, не показалось. Или тогда и мне показалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прогрессивные родители пошли! 12-14 лет они умные,но не настолько,чтобы пускать всё на самотёк!
Секс в 14 это слишком! Так же не стоит на полпути универ бросать!
Просветленный (644951)
ахаха!у меня наоборот-ощущение,что мы не можем расстаться... я в этом году оказалась не готова отправить младшую в другой город.и устроила истерику,что она маленькая.и теперь договорились,что я на следующий год поеду с ней поступать)))
ну я например не считаю ,что дать ребёнку свободу выбора в профессии например, и выпнуть на вольные хлеба одним и тем же.....
Хранитель Истины (250919)
показалось,да))
Верховный Наставник (128047)
Мой уже спит и видит как он живет в общаге..
А я буду каждый день стоять у него под окнами и смотреть,как там мой сыночка ))))
Наставник (71622)
Показалось. Но и держать слишком долго возле себя не стоит.
Наставник (32810)
Я не буду говорить за родителей...
Я вообще скверная мамаша, я люблю самостоятельных детей...
Но нынешних детишек мне жалко. Они тяжело отрываются. Они не знают, кем им быть. На учебу, а то и на работу их устраивают родители. Мне кажется, это не очень хорошо.
Мне не нравится слово выпнуть. Но смотрю вокруг... некоторых великовозрастных обалдуев надо было правда... выпнуть.
Наставник (26073)
Ну не побыстрее,а вовремя так сказать.Сейчас пошла тенденция у детей надолго зависать под крылышком,что конечно же в корне не верно)
Верховный Наставник (165891)
А родители должны мечтать, чтобы дети сидели у них на шее до старости?)))
Причем до старости детей, а не родителей)))
Хранитель Истины (325784)
Наоборот.Я считаю,что с современными деточками излишне сюсюкаются.Тату,пирсинг-это такие мелочи...Тем паче крашеные волосы.А вот то,что мама доченьку,а ТЕМ БОЛЕЕ сына,пытается удержать под своим крылышком до 20 с лих е ром лет-это ППЦ.
При СССР мы уезжали учиться и работать в другой город после 8 или 10 класса.Это 15-17 лет.Жили в общаге.
Парни шли в армию.НЕ СЛУЖИТЬ считалось постыдным.
Вот это-НОРМАЛЬНО.
Сами,своим носиком...Увы-нынешнему поколению это кажется ущемлением их прав.
А родители и рады стараться...(
Верховный Наставник (144942)
увы некоторые да
вот еще в советские времена когда мне было 12 лет мать мне талдычила каждый день что как я школу окончу, то покину ее дом, отправлюсь жить в общагу на вольные хлебв - мать свое слово сдержала и я по причине что мать меня выгнала из дому и вообще меня не слышала наделала много глупостей - отсюда вывод - рано еще в 17-18 лет выгонять детей из дому на вольные хлеба