Американцы уверяют, что атомная бомбардировка Хиросимы спасла Японию от советской оккупации. Представляете, что они готовы сделать с Украиной ради "спасения ее от российской оккупации"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А бомбардировка Нагасаки от чего спасла? От оккупации пингвинами из Антарктиды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Уже делают.
Верховный Наставник (110919)
Примерно то же самое.
Наставник (29927)
Типа:не доставайся же ты,Япония,никому?...
Мудрец (19866)
Псаки на работу, поди, вышла - она там теперь главная по госдеповскому бреду.
Хранитель Истины (337671)
Мы-то давно представляем. Беда в том, что украинцы не там врага видят.