Крым мы вернули, Олимпиаду провели...Какой будет следующий флэшмоб Путина ? Для единства народа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Огазифицировать ВСЮ Россию и поднять экономику на высоту )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
с Украиной разосрались
ога..единство
Хранитель Истины (367209)
если он сможет вернуть Украину -я лично буду орать везде ,что он гений .
Верховный Наставник (213979)
на ч\м по футболу просрать ....
Хранитель Истины (428367)
Да что Крым .Киев надо ))
-Леонид Ильич. Вот вы пользуетесь такой популярностью у народа... Почему вы не коронуетесь?
-Поэмаете в чём дело... Я не знаю какое имя мне взять. "Леонид-1" или "Ильич-2"...

Намёк понял?
Верховный Наставник (164086)
мне не нрав слово--флэшмоб, тем боле для единства народа)
Просветленный (586797)
Сухопутный путь в Крым, мне думается.
И ему его принесут на тарелочке, с голубой каёмочкой сами хохлы.
Если им не хватит ума прекратить бойню.
от санкций отбиться и новые связи наладить.
Наставник (53710)
Маленькая , победоносная война с Китаем ? Отберем назад Даманский , уверен ...вата с ума от счастья сойдет ..
Хранитель Истины (462454)
Надо брать Киев... Потому шо это уже становится мучительным...