Интересно и много он зарабатывает ? ( я конечно чужие деньги не считаю , но всё-таки ) . На Москворе

цком мосту сегодня проходила . А там флаги с траурными ленточками и цветы на месте где Немцова грохнули . Ну и нищий с баночкой уже пристроился . А может не он один . Туристы там шастают регулярно - место проходное .
Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Думаю не густо ему подают , хорошо если вообще подают ,
а то последнее отнимут . Публика-то соответствующая
туда ходит , не раз грабившая российский народ ...

Добрый вечер !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Хотите встать рядом?Боюсь , что не позволят смотрящие.
Верховный Наставник (122723)
либерастов у нас хоть и много но на пузырь не хватит
Верховный Наставник (146321)
а как он выглядит ? сыто-пьяно ? тогда нормально зарабатывает
Думаю, там побирушки давно передрались за это место!)
Наставник (28115)
его мафия поставила,гарантирую.
Наставник (43600)
много, потому что я москвич и знаю, а ответившим из РФ-колхоза завидно