Кому из вас проиндексировали зарплату в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
мне на 10%,
Хотя до Нового года предупредили - индексаций и премий не будет
Обманули как всегда
Наставник (53771)
Я её сама себе проиндексировала.
Наставник (65291)
это к работодателю.
А1
Мудрец (10576)
Ну, сначала пообещали поднять зарплаты.. а потом разогнали всех. Шутники блин.
Наставник (66647)
Слава богу давно работаю на себя. Скока заработаю, всё мое.
Мы с семьей сами себе проиндексировали: доходы упали в несколько раз, но не критично!

Муж возвращается с охоты, ж.. пьяный и с порога: Зая, мясо в этом месяце не покупай!
Жена: Ты что? Лося что ли завалил?!
-Не! Зарплату пропил!
Верховный Наставник (179070)
А уж как проиндексировали пенсии - абрамовичи просто обрыдались от зависти...
Чтоб им, поганцам дерьмократическим, аукнулись все эти беды и горе народное втройне!..