как думаете кто это из депутатов банкомат разбомбил . кому зарплаты не хватает . чужие там не ходят только по пропускам ?

В ЗДАНИИ ГОС ДУМЫ .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мало им всё, до банкоматов добрались.

Добрый вечер, Анатолий!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Сам знаешь, - Жириновский - однозначно!
уборщица) хы))
Верховный Наставник (164838)
Да что-то квалификация у них не та окзалась.))
Хранитель Истины (449648)
Это наверняка Обамка шуткует? Нанял, наверное, головорезов среди местных бомжей, прости господи! ЁКЛМН! Не?
Хранитель Истины (350061)
ну кто у нас из депутатов здоровенный-здоровенный? шютка
скорее всего кто-то из охраны дельце провернул... фиг поверю, что они не могли засечь такое непотребство, если не замазаны сами