только я заметила еврейский психоз вчера и слегка сегодня? с чем это может быть связано?

кроме меня тут (в РВ) еще 2 еврея. одного не было, а другой был как всегда
я имею в виду еврейский психоз у ранее адекватных юзеров
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
евреи всегда такими были, про это даже в библии написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Видимо, аномально тёплая зима поспособствовпла более раннему наступлению весеннего обострения...
Хранитель Истины (302108)
Рив..что ты называешь "Еврейским психозом"?

..дело в том, любезнейшая, что в последнее время сильно активизировались черносотенные антисемитские настроения и их цель - всё, кто имеет отношение к Еврейской национальности. Я понимаю, что вам комфортно в Израиле, но мне например практически каждый день приходят угрозы убийства..обещают изнасиловать жену и детей..православные черносотенцы - это антисемиты, чтобы ты знала и здесь например их ярый сторонник - юзер Константин и блаженный..на мыле их тоже множество..задротов ведёт вялотекущую пропаганду антисеметизма..вы там сидите в Израиле и слава Богу за вас, что вы адекватные, а у нас здесь немного другая обстановка..я понимаешь ли каждый день хожу с ними по одним улицам и власти на них сквозь пальцы смотрят..нужно хотя бы привлечь внимание, понимаешь, чтобы до греха не дошло?

Так везде сейчас в России практически. В Питере на днях Собчак травили антисемиты за мужа, ну и так далее..этот древний змий лезет из подполья наружу и они составляют списки и устраивают травли не глядя особо на степень адекватности.

Не знаю, адекватный я, или нет, но как бы ты вела себя в одном городе с антисемитами, которые не контролируются властями?

Может быть ты бы покрасила лицо чёрной краской и негром прикинулась, но не все такие, как ты, Рив)
Наставник (32200)
все заняты своими проблемами
Здесь полно евреев и без вас:
Мейр.Окей.Халев(хотя и христианин-условно еврей).Борис Ржевский.Костян(хотя и тоже христианин,но имеет еврейские корни).Я-еврейский кот.Зiрка еще.Мишель Голдин.

Не пойму.Почему мой вопрос про еврейские анекдоты вызвал у вас такое негодование?
Совершенно невинный вопрос.
Выскажу ещё раз своё мнение по этому вопросу. Иудаизм - национальная религия и все попытки сделать её мировой религией, будут приводить к аналогичному результату. Христианство и ислам - это попытки подвести собственные религиозные представления под тексты иудаизма. И никогда такие попытки не увенчаются никаким успехом, поскольку, это мононациональная религия.

Да ради Бога, заберите свою религию себе, и больше не будет каких-либо противоречий. Все проблемы возникают тогда, когда христиане и мусульмане пытаются приспособить её под себя. А для всех остальных - есть просто уважение к определённой религиозной традиции, это ваша религия и ваши традиции, которые никто никогда не будет оспаривать, но оставьте её для себя.
Мудрец (20659)
Я - Династия-5, прошу подробностей.

А так вообще неясно о чём речь.
Я люблю еврев-мёртвыми
Верховный Наставник (248441)
Да психованный тут по-моему только один. Да и тот не иначе как с Украины эмигрировал. Причем недавно.
Хранитель Истины (487910)
Т.к. еврейство и меня касается,
то что обо мне и моём психозе
скажете?