В каком возрасте надо переходить от длинных волос к стрижке? Или сразу как замуж вышла, так и неприл

ично ходить с косой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот меня этот вопрос подмУчивает)))) у меня длинные волосы.
Пока не хочу ничего делать, максимум с цветом что-то решу.
А про появление любовника))) Таня написала) стрижки появляются на всех деликатных местах, ржу) в ультра...модных тенденциях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Как приспичит.
Я, вот, остриглась почти налысо, теперь отращиваю. От возраста, по-моему не зависит. Исключительно от моих тараканов.))
Хранитель Истины (313525)
а вот всё таки зависит от волос)
Если они тоненькие и черепок просвечивается, то и в молодом возрасте не стоит длинные волосы носить)

мне нравятся зрелые женщины с длинными волосами, но если они уложены в какую то причёску. а не висят по плечам и спине))
а вот ультракороткие стрижки с забритым затылком и висками, на воне внушительного тела , как правило к таким годам, не нравятся)

но это так.. мнение))
Верховный Наставник (109690)
Обычно, как любовник появляется так женщина делает стрижку