Опять про длину юбки и возраст...Если тебе в ней оочень хорошо, то можно ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Если человек видит себя в зеркале и доверяет своему вкусу, зачем ему вообще постороннее мнение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуть ниже колена в самый раз! Всё,что длиннее взрослит! Мой субъективный взгляд!
Хранитель Истины (288344)
Есть у нас тетенька за 50, худая, аж страшно, ходит в очень мини, не красиво.
Да всё можно, не посадят. Но мини на дамах "за 50" выглядит нелепо.
Наставник (66647)
Юбки подбираются не по возрасту, а по фигуре. Например, 50-летняя инструктор по фитнесу и йоге может позволить себе юбку любой длины и даже набедренную повязку, а 20-летней сутулой толстухе лучше до пола....
Просветленный (794109)
Ну какое у вас мини?Они тоже разные бывают.
Бывают такие, что даже на молоденьких девочках пошло смотрится