А вот с чего бы человеку с возрастом становиться лучше?)) Я про человеческие качества+

добрее, умеренней, рассудительней и так далее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Хорошо бы, если так было, но не у каждого получается и не каждый к этому стремится. Часто старики любят подвамирить у молодых. нужно же где-то энергию брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
А вот тут мне вспомнилась народная пословица или поговорка, что не всегда мудрость приходит с возрастом, бывает возраст приходит один ) И я, к сожалению, сталкиваюсь с этим всё чаще и чаще )
Хранитель Истины (399332)
Совершенно не с чего. Как не с чего талантливым людям быть честными и добрыми, а уж тем более умными. А кисельная народная масса всякий раз уши развешивает, когда по важным политическим вопросам высказывается какой-нибудь Кобзон или Валуев.
Верховный Наставник (133383)
все может случиться.. просто каждый делает выбор такой, какой его больше устраивает..