Представьте... Учёные там чего-то покумекали... И теперь люди живут по 300 лет... Что будет с семьями? Кто выдержит верность одному человеку 300 лет? И во сколько лет Вы бы тогда женились (выходили замуж)?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ви шта..У мну б кер стерся годами-таки к 150..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Вообще никогда...
Mia
Верховный Наставник (228068)
а я бы готова была рискнуть)) всего-то 300 лет... это же не вечность)))
Хранитель Истины (390777)
А взрослели бы мы годам к 150-ти ?

Да и при нынешней жизни люди умудряются по 5-7 раз жениться.
Просто за 300 лет паспорт стал бы толще. )))
Три тома паспорта с содержанием страниц "Семейное положение"
Мудрец (19043)
Это же я буду пра- пра- пра- пра-..... бабушкой)) это же скольким поколениям своих внуков я должна буду напечь пирожков)) Хоть бы упомнить то всех нащадков))
Верховный Наставник (126256)
Институт семьи основан на принципе наследования.
Никто не станет ждать триста лет, пока бабка помрёт.