А если на работу Вам не надо было ходить.... Вы бы когда спали, ночью... или как я днём?))) Вот честно...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я и на работе сплю ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Так нам и так нинада никуда ходить, герцогиня. И спим мы днём часто, да.
Верховный Наставник (213954)
надо ночью спать...шобы биоритмы блюсти !
Верховный Наставник (138964)
Я типичная совушка , и всегда ею была

Утром я не человек , поэтому и работу выбираю исключительно в ночную смену )))
Наставник (78195)
Немножко ночью, немножко днем))))
Хранитель Истины (390777)
Даже когда на работу хожу, всё равно ночью не сплю.)))
Не положено нам.
Иногда - бывает..Но самочувствие у мну после дневного сна - поршивое, глаза - квадратные, а голова - деревянная..
Хранитель Истины (371180)
как и сейчас и ночью и днём когда есть желание и возможности