Ну вот, и Собчак пригодилась Бене... "Сыграй в ящик" прекрасный старт для карьеры?

Ксения Собчак будет работать в на украинском канале “1+1”

Формат игрового шоу специально для известного своей одиозностью канала “1+1” создала студия “Квартал 95”. Собчак в данном проекте отведена роль члена жюри.

“Угадай ящик” - отличное шоу, в котором люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать звездой самому не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы”, - заявила Собчак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)

Да уж хорошее телешоу придумали, где простые люди, родственники бойцов АТО и звезды будут угадывать ящик...
Проигравшему, я так понял путевка в ДАП?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Деньги не пахнут....
Хранитель Истины (308630)
Аминь ей
Верховный Наставник (169873)
Мне уже начинает нравится новая Украина, все дерьмо из России забирает, и это хорошо.
Наставник (50829)
мало было своих бесноватых, мало ящиков из 6-ти досок, так ещё эту красаву из "Дома демонов-2" пригласили...
Представляю себе формат шоу...

и ящичеГ откроецца!

Верховный Наставник (133383)
Макару почему до сих пор ничего не предложили?! Дискриминация!
Хранитель Истины (349888)
пущай едет, там такая компания фриков собралась душевная, только лошадки не хватает
Советник (3681)
Хоть бы на совсем ее забрали, вот бы радость то была, только ведь ее и ссаной шваброй из России не вымести, прицепилась как клоп. Все плохо ей, но присосалась не оторвать.