В случае военной заварушки с нами у Военных США останестся только один вид связи - однополый?

По некоторым показателям армия США существенно уступает российской, пишет американский портал военной аналитики.
МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Российская система ведения радиоэлектронной борьбы в разы превосходит американскую, она может нанести серьезный ущерб войскам США и опыта борьбы с ней у американцев нет, пишет портал военной аналитики Defence News.

"Ни один американец никогда не сталкивался с российской артиллерией и не имел дела с серьезными системами РЭБ, созданием помех или сбором информации", — считает командующий сухопутными силами НАТО в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.

В отличие от американских вооруженных сил Российская армия обладает серьезными подразделениями РЭБ, которые могут привести в бездействие работу сетей оперативного командования и управления войсками. Американский командующий назвал способности Российской армии вести РЭБ "заоблачными".
тут продолжение:
РИА Новости http://ria.ru/world/20150804/1162643855.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надеюсь, такой войны никогда не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читать про это, на фоне наших космических и прочих "успехах", просто смешно...
Наставник (43519)
Самое главное - амеры воюют за деньги, а мы - за Родину!
Наставник (50221)
собственно у "армии" США вообще нет опыта борьбы с серьезно вооруженной армией