Он влюбился в меня по телефону,а свидание первое у нас завтра...Сказал,что сразу заберет к себе жить...неопасна ли это?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
По телефону? Не, не опасно. Опасно по интернету, а по телефону не. Телефон это ж реал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пистит) скорее всего, но ты сходи, а чего?)
не проверишь=неузнаишь))
Мудрец (10033)
ты так странно говоришь. врядли ты за пару часов знакомства переедешь к нему жить
Хранитель Истины (313525)
Ты ток сразу не прописывай его в свою квартиру)))
Гроссмейстер (9439)
Очень опасно.
Некоторые невинные наивные девушки приходили в себя после подобного лишь в белом двухэтажном особняке на берегу моря с пятерью детьми.
Хранитель Истины (281982)
Попал мужик )!)