Когда безопасно открывать арбузный сезон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204526)
Тогда, когда арбузы резко упадут в цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Знакомые уж покупали. все живы и здоровы
Хранитель Истины (437413)
Я их лет 7 не ем...- химия...
.
Мудрец (23164)
Еще дней 10 потерпите ...
Есть арбузы которые вырастил сам или на выращенные на твоей земле.
Верховный Наставник (170893)
разрезаю, пробую нюхаю.. не нравится- выбрасываю.. по моему так круглый год, какие сезоны?!
Верховный Наставник (174869)
Уже можно!))

Мы вчера тут перескочили через границу и проехались в Ковель(Западная Украина)! Ездили за стройматериалами,но ещё купили 2 херсонских арбуза по 12 кг! 3 500 беларусских рубля за кг это где-то 12,5 российских рубля! Ели,всё нормально! Если я сказал значит так и есть! Я в этом плане чувствительный!
Добрый,день!
Наставник (31318)
Так как в южных регионах России, лето было жарким, то арбузный сезон можно было открывать ещё с середины ИЮЛЯ!) Нитраты в норме!) Так гласит "Контрольная закупка", если чо)))