.
Наставник (49364)

А само раннее купальный сезон когда открывали?Я как сейчас помню в этот день 22 апреля с линейки школьной сбежали и упёрлись на реку.Всем пламенный!..))

....................................
А сегодня с утра снег валит!..
Это не смотря на то,что пару недель назад +25 БЫЛО!
А теперь -7-10 обещают!))
Какое уж тут купание!..))

....................................

<ib>А может кто МОРЖеванием занимается?..:)))</ib>
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34839)
Не морж, но сезон открыл на Крещение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...у нас тоже снег...
а еще две недели назад я гоняла в туфлях без колготок.....

Привет, Руслан!
А мы сезон 19-го января открыли!
дарова!
Наставник (99701)
C ней можно и в такую погоду)
Мудрец (21472)
дык вроде почти каждый день в ванной купаюсь)))

привет!!
Верховный Наставник (236527)
1 мая помнится поспорили, в институте учились, так из 12 человек только двое решились в Оку зайти, я и друган Руслан Ж., его нет уже, увы...Но пузырь мы с ним тогда честно выиграли. Приветульки, Русланчик! ))))) У нас, кстати, солнце и плюс 14, сейчас поеду машинку переобувать, думаю, что в футболке и поеду, куртку просто захвачу из приличия. Надо же, как у вас снег валит, прямо зима.)))
Наставник (54611)
На пасху ездили в Волго-Ахтубинскую пойму, чё-то припекло-раскумарило, да ещё слегка поддали - кто не за рулём - приятель и залез в ерик, искупался:) Ну чё - открыли уже, можно так сказать!) ПРиветы.)
Наставник (34485)
Когда учились в школе - каждый год 30го апреля! Но это не купание, а скорее окунание!!! Привет!!!
Наставник (44706)
Сезон купания, мы раньше открывали как раз в это время. В апреле, когда снега почти нет, а реки разливаются и кругом вода. Бывало, после школы приходишь, портфель в угол и на улицу. Ну хот и в сапогах резиновых бегали, домой приходили сырыми по пояс. Было весело. Беззаботное время.
У нас тоже холодно как то, ветер холодный, позавчера было аж +20, то вчера +16, сегодня +10...
Привет Руслан)))
Наставник (65979)
привет, официально 12 апреля, с русалками, Нептуном, а если все нормально, то и в марте купались, в прошлой жизни, Среднеазиатской, а сейчас в июле