А чем отличается *ый украинец от не*ого украинца???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
я НЕ свидомый и... нет, не украинец, а гражданин украины: во всех нас намешано столько кровей,
что говорить об "украинце", как таковом - просто смешно.
Так вот первое и главное отличие: когда человек начинает говорить о так называемой титульности,
об исключительности украинской НАЦИИ, которую нацией можно назвать с большой нятжкой, -
это и есть свидомит. А перекручивание истории, клиническая русофобия, презрение к "даунбассовцам",
напускной патриотизм, с дебильной верой в евро-выбор, сделанные самостоятельно - это уже т.с.
приложение к главному.
Добавлю, что если исключить коньюнктурщиков, для которых эта самая "свидомисть" и напускной
показушный укро-патриотизм с постоянным камланием на тему "йедына крайина - йедына мова",
то конкретных свидомитов остаётся не так уж много. Зомбированных при помощи наци-агитпропа
на деньжата госдепья значительно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
берцами и обрезом
Наставник (67858)
все свидомые как правило по за буграми сидят и от тудава вякают....несвидомые те все в неньке сидят и гребут полной лопатой все прелести свидомской влады
где то так...
1-ый активный ,он скачет.
2-ой пассивный, егохатаскраю.
Хранитель Истины (498116)
Свидомый украинец ведет здоровый образ жизни.
Регулярно принимает необходимые таблетки:

Одевается по погоде

Ведет спортивный образ жизни:скачет и поёт.

Несвидомый довольствуется общепризнанной историей страны.
Свидомый верит в сказки. Поэтому, как начитается страшилок, ... так становится страшно агрессивным. Жуть...