Вот Вы можете спокойно заседать в интернете, если знаете, что у Вас в холодильнике вкуснющая пироженка в одиночестве томится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Эх, да что там толку с одной пироженки?..

Вот ЗДОРОВЕННАЯ яичница из десяти яиц, ПРИСЫПАННАЯ сверху мелко порезанным через крупную тёрку полным холестерина российским или голландским сыром, ОБИЛЬНО сдобренная способствующей подагре солью и ГУСТО залитая по бокам переслащенным сметанно-чесночным грибным соусом...
...это вещь, да...

Мадемуазелям, к превеликому сожалению, не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Могу - в морозилке уже несколько дней вкусное мороженое лежит - всё никак в рот не попадёт.))
Kit
Гроссмейстер (6082)
арбуз холодный!))
Доброго,Бонни!)
Верховный Наставник (213906)
Абсолютно спокойно могу.
Пироженками не интересуюсь, не нравятся мне они)