Если бы у вас в холодильнике лежала пироженка, как долго бы она пролежала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161495)
До прихода мужа или дочери...мне то вообще по барабану, хоть торт, хоть пироженка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
до ночного набега мужа, если не предупредить, что для сына оставлена)))
С моей стороны-вечно бы там валялась,со стороны мужа-её бы тотчас съели!))))))))
Хранитель Истины (321694)
У меня бы не лежала
(Шарик в гостях у Барбоса)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
кекс. рождественский
ну лежал же
сегодня прикончила
а ты?
Хранитель Истины (313525)
8 минут))))
Хранитель Истины (303206)
У меня бы не лежало)))
Хранитель Истины (253063)
Недавно, при последней покупке торта, я к нему даже не дотронулся. Умяли доця с супругой.
Я всё больше как-то по отбивным...
Наставник (46824)
Пока не сдохла бы! Она.
Вапще к сладкому равнодушна, не люблю шоколад, не люблю торты...
Сладкое для меня - фрукты!))