Неверующие, чем так важно ваше мнение о том, Кого для вас не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы же на него реагируете и активно оскорбляетесь. Дай вам волю, вы бы снова начали жечь людей на кострах и пытать их в монастырских тюрьмах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
как то непонятно...
Мудрец (10148)
А чем Вам, в свою очередь, важно мнение неверующих по заданному Вами вопросу?
Взгляните в зеркало, милейший, сначала, прежде чем спрашивать.