Вот знаете, что интересно.. А почему людям так страшно становится от того, что кто-то узнает, что они заходили к этому кому-то в ЛК? Почему так страшно проявить свой интерес?

Я не знаю.. Я вот часто захожу к Кири и к Максу, к Ангелку и Эльзе, к Алиске и Шпроте (последних чего-то давно не видела)... и ещё несколько человек есть, у которых я не то чтобы частый, но точно стабильный гость... У одних вопросы почитать интересно, у других ответы, у третьих жизненные коллизии какие-то, за которыми интересно понаблюдать... А иногда в ленте какая-то шняга/скандал творится, чтобы найти, откуда корни растут - надо по ЛК пройтись... И в чём сложность? Прям такие ахи-охи у людей забавные))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ходила и ходить буду)а почему нет) я не сижу здесь сутками, а как приду , опять ничего интересного. .вот и лазаю везде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не страшно, пусть глядят что заходила))) хотя я почти не хожу, даже к любимкам))
вот ко мне ты не ходишь((
я тебе савсем не интересна((
ну а вообще да, это смешно, когда сейчас все начали говорить, что они совершенно случайно))
я да, по некоторым знакомым и не знакомым хожу)
Верховный Наставник (233602)
Вау...Сразу три вопроса почти на одну тему)))
Я тоже спросила выше)))
Верховный Наставник (128038)
Мне тоже не понятно.. всегда говорю что хожу .. смотрю и мне интересно.
Стесняются своей заинтересованности.Модно быть одиночкой и никого не любить,говорить о своей циничности и жесткости.
Стыдно быть открытым и выражать свои эмоции.
Я чаще рада что ко мне приходят )
жалкие трусливые людишки
раздули куйню какую то,на самом деле всем покуй
было и было
я и к мужикам хожу
но эт ниче не значит
обычная млять конкуренция
Знаете,наверно если абсолютно всё здесь принимать с юмором,то наверно можно не заметить некий неадекват.
Но я не настолько позитивный человек и иногда вижу кое что,что меня настораживает.И очень не хочется чтобы это "кое что" тыкало мне в нос,мои хождения по ЛК.А истолковать банальное любопытсво тут могут по разному,фантазия тут нормальная у народа.Даже черезчур.
Наставник (79054)
Все так забеспокоились, наверное, потому, что заходят ведь без спроса же! ))))
А вообще, я согласна с Вами )))) Это жизнь, она везде, и здесь тоже ))))
Мудрец (16983)
ко всем хожу, всех не упомню, у кого побывала за сегодня
вот такая я, прям незванная, ток не бейте мну - у меня болезненный порог оч низкий

иногда даже случайно захожу (с телефона)
Хранитель Истины (270493)
Тоже не понимаю... я спокойна. Хи-хи и ха-ха у меня жабавные.
Просветленный (644744)
я оооочень редко хожу.если вопрос ищу нужный или настроение поднять.ты-самая частая мной посящаемая.и то-не чаще полугода к тебе заглядываю... наоборот стыдно,что не интересуюсь людьми...
Верховный Наставник (176563)
Простите,но это действительно страшно! Очень страшно!
я ни к кому не хожу, я еще не настолько залипла)))
Хранитель Истины (372519)
Мне не страшно))
Просто прикалываюсь, что ж так всё серьёзно-то
Ещё я за тут не парилась