Вопрос к СИ. Почему, если вы разочаровались в чем-то в православии, вы не пришли к протестантам,

которые тоже во многом с ними не согласны, но решили все же придти к еретическому учению СИ?
Я повторяю: ВОПРОС ТОЛЬКО К СИ! ПРОСЬБА К ПРОЧИМ - НЕ ОТВЕЧАТЬ!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
СИ - это сатанинская секта и куда они ходят - ведает только их отце лжи - проклятый сатана!...

Мнения СИ - не интересны и опасны для людей!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
К таким милашкам толь Нафисушка может прийти и то после вакцинации от бешенства! Достаточно тебя послушать, как нормальный человек должен бежать, сверкая пятками. Оскорбишь, проклянешь и еще в догонку навозом кинешь
Наставник (28115)
я не хотел..я был сильно пьян
Гроссмейстер (8773)
протестанты еретическое учение
к тому же тупое

СИ не такие невменяемые как вы
вот мне нравится с ними общаться
доступно и понятно могут рассказать
а ты несешь чушь все время
и обзываешься
гадости из тебя прут
меня к гадким не тянет
Верховный Наставник (123210)
Вопрос к первохристманам вы прочитав Костю. императором 100 евангелий смогли выбрать правильное направление, если тебе бошку не оторвут?
Гроссмейстер (9226)
Менеджеры СИ успели оболванить раньше.
Гроссмейстер (9981)
Протестантизм тоже еретическое учение.
От православного учения откололся в ересь католицизм,от которого откололся протестантизм,от протестантов откололись СИ.
Поэтому твоё предложение к СИ сомнительное. Лучше от СИ сразу к православию.
Просветленный (738939)
Н да.. Дело дрянь, господа. Кругом всяк еретик себя истинным мнит.
Забавно-с.
были бы вы, христиане, силой несокрушимой, если бы Христа не растащили!))) не можете меж собой договориться, как верить в ОДНОГО бога!))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (13831)
Разочаровавшийся в православии - разочаровался в Боге. Так как Бог и истина только в православии.
"Остерегайтесь производящих разделения и соблазны"(Рим1:17), а у протестантов тысячи деноминаций, а православное учение все тоже - неотступное, железное, несгибаемое и не идущая на поводу никаких грехов. А протестанты даже геев венчают, объясняя, что это обусловлено требованием времени. Нет Люд - если уж есть желание найти истину, то надо людям на истинную дорогу и встать, и следовать ИСТИННЫМ указателям, а не сомнительным.
Истина в иудаизме, глупцы! Покайтеся грешнеги, иба грядёт!