Почему православные не признают протестантов за христиан? Они что ВЫШЕ БОГА?? Если Иисус их

ЛИЧНО избирает и принимает, какое они имеют право пересуживать выбор Христа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Православные= они ведь ОЧЕНЬ разные...
Одни в шелковых рясах на Кубу летают развеяться- отдохнуть от трудов праведных, другие снег лопатой от деревенской церквушки отгребают.
А кто из них что считает- это у них самих спросить надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Делов-та... представь сертификат о личном избрании нотариально заверенный в присутствии Христа.
А пока от тебя лишь исходит детская обидка за то, что иные христиане тебя .... ну... несколько недолюбливают штоле.
Верховный Наставник (111938)
Кстати, да - документец об " избрании и признании" предъявило бы, раз уж психиатр справку не даёт...
правильно не признают
у вас в каждой церкви свой проповедник-фантазер,и че должно делать православие?каждого из них считать христианином?
я уже молчу о ваших беснованиях коллективных.коих полно в инете