Как вы относитесь к романтике? Ванна вдвоем... в окружении свечей - это романтично? ))

А так? Романтично? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233602)
Ванна вдвоем...Нууу, если только из соображений
экономии воды Да и то...Чур я моюсь первой
Что касается унитаза -- свечи там не зря стоят, возможно даже
ароматические. Не, ну а че? В деревнях завсегда в туалете газету жгли,
когда еще всяких освежителей воздуха не было. Помню, бабуля моя это практиковала.
Она и коробок спичек в кармане фартука всегда с собой носила...
На всякий случай, как она говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совместный пердеж)) он так сближает))))))))))))
привет, Машунь))
Хранитель Истины (321773)
Перекрасить в красный и сиденья в виде сердечек!
Верховный Наставник (161521)
фу,фу,фу...ванна вдвоем тоже не вариант...он всю ее займет своим могучим телом ))))