Я просто интересуюсь.Вот те,кто в Находке на праворульной учился водить,круче,чем москвичка,которая

помнит,что такое копейка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
копейка...копейка...У меня где то валялись три копейки СССР)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да у меня сын вообще сразу за автомат сел (первый был праворульный, кстати), а с механики даже сдвинуться с места не может, а я с огромным удовольствием вожу механику. Вот! Ну, типО, мы все равно круче)
Наставник (80479)
никогда не ездила на совковых тачках..но праворульки уважам..если канешна не на дороге сельской двухполосной бугорообразной и впереди тащится грузовик непотребнова вида)))
Просветленный (838204)
Правый руль - некондиция, уродство)
Привыкнуть можно, но никогда не станешь полноценным)
А копейка - хоть счас)

Верховный Наставник (159595)
человек не свинья...ко всему привыкает... а круче тот кто пользовался кривым стартёром...во...
Верховный Наставник (108093)
Я езжу и на праварульной и леворульной, не вижу разницы. Впрочем вопрос не понял. При чём здесь Находка?