Читая вопросы, ответы и комменты православных, создается впечатление, что только у них одних >>>

бог нормальный, а у остальных — какая-то *тtень?
бог нормальный, а у остальных — какая-то (перевожу на доступный русский) х Y е тень?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
А больше никакого впечатления не создается? а вот у меня создается впечатление, что я наяву читаю роман Стивена Кинга или это просто полет над гнездом кукушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
А "остальные" думают, что только у них бог нормальный....
ms
Специалист (735)
Ничосе ты выдала,коханая!У них бог отец это тот же аллах и Иегова что и у семито-хамитов,ты получаца сам своего б-га обматерил-ахаха---
Наставник (55020)
Ну а как ты хотел, получается, что вы своего бога про-с-рали, а мы его приютили.
... какой "бог"?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
персональный бог, я бы сказала
ибо каждый верит, как знает. согласно своим комплексам образы себе строят
Меня поражает агрессивность некоторых тутошних христиан по отношению к Славянским Язычникам.
Верховный Наставник (123269)
Странный ты чел. у православных ваш бог, только он у них троичен. Ибо видимо тройного одеколону перепили переводчики ваших священных книг.
Наставник (59257)
Бог один, и Он не православный, но проявил Себя однажды через Иисуса Христа.