Интересно,а те кто поддерживает США знают названия стран,которые она уничтожила?Ни атомные бомбардировки, ни бесстыдная поддержка сионизма, ни беспринципное вранье, ни миллионы смертей мирных, ни в чем не повинных людей не охладят их любовь к США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ее поддерживают слабые люди, которым нужен идол и покровитель. Привет Гарик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)

Хранитель Истины (427093)
Америке нужен однополярный мир с ними во главе,а для достижения цели-им все средства хороши,вот только Россия им поперёк горла стоИт,мешает осуществлению грёз их
Ученик (137)
А чего тебе эти страны? Кровь горючая?
Мудрец (12879)
Конечно знают, они просто купленые жо полизы)