Родителям?Вы осторожно рассказываете деткам, про грех Адамки, , что они любодеи и кара Яхвы есть любовь? Ибо он Христос и Воскресе, слава ему Господя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Один мой знакомый решил рассказать своему пятилетке об Иисусе... Заперся с ним комнате, целый час мозги ему сушил. В итоге, после сей духовной беседы, сынишка задаёт вопрос: "Пап, а кто сильнее - Иисус или Брюс Ли? - и сам же и отвечает, - Конечно, Брюс Ли: его никто не смог побить!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в здравом уме такое рассказывать ребенку не смогу.
Помню , когда она была маленькая, а я была помоложе, после выпитой водки разучивала с ней Отче наш и символ Веры, а на следующее утро шли в церковь
Наставник (59257)
Мой сын, еще будучи ребенком, на своей лично жизни познал любовь Бога-Отца, когда Он защищал его сверхъестественно от драчливых хулиганов на улице или в школе.. Поэтому он без всяких проповедей сам уверовал и каждое утро перед выходом в школу читал Псалом 90 (на защиту)... (Напомню: он рос без отца...)

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!