Хотите послушать голос разумного человека,есть ведь и такие на Западе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462419)
Настоящий дипломат, вежливо и очень убедительно посадил Меркель на попу... Осветил украинскую обстановку предельно ясно и даже предложил в общих чертах, что надо делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то он не сильно ратует за возвращение ФРГ и ГДР...хотя федералы наверняка были бы не проч...
Хранитель Истины (437413)
Слышали - опустил С у ч ку ниже плинтуса - долго ей теперь отмываться...
Магистр (1232)
"Вице-премьер, министр обороны, министр сельского хозяйства, министр по экологическим вопросам и генпрокурор - фашисты!" Что тут скажешь? Германия, как никто другой знает, к чему может это привести.
Скажут, что куплен Москвой.) Приятно, однако слышать, что Россия может всех купить.))))
Мудрец (14778)
позиция его понятна ,но важно услышат ли его лидеры стран и как сработает дипломатический корпус и юридидеское право ,а пока это лишь его точка зрения не более
Гроссмейстер (5847)
Чертовски приятно общаться (слушать, в данном случае) с трезвым, прагматичным, адекватным, да просто умным человеком! Спасибо за находку!