..О чем это Береза? Не Саакашвили ли его?+

В будущем Украина вернет все свои земли и будет граничить с Грузией.
Об этом заявил сегодня в Луцке, во время второго дня националистического фестиваля «Бандерштадт» нардеп и комбат батальона «Днепр-1″ Юрий Береза, сообщает Громадське Волынь.
«Нет никакой гражданской войны и не было. Есть война добра и зла. Для меня лично есть белое и есть черное. Для меня нет никаких полутонов в том, что происходит на Донбассе. Есть те, кто за Украину, а есть те, кто против Украины. Возможно это жестко, но по другому мы не построим украинскую державу», — заявил Береза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
... а спецназ Украины настолько крут, что в состоянии через неделю заставить тупых и трусливых русских перекрашивать Кремль в жовто-блакитный цвет. Да вот беда - всё никак приказа не получит, все жданки прождал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они у нас чечню отжать решили ?))))
Верховный Наставник (126119)

Ну эти-то точно за Берёзу и Украину!

Осталось выбрать им берёзу с крепкими ветками и верёвку.