Как понять, что это с ним?! Мне страшно...

...Мой кот. Он увидел меня голой (ну да, я воспользовалась одиночеством и прочапала из душа в комнату...). Теперь кот лежит на спине, раскидав лапы во все стороны и ни на что не реагирует.
Может у него обморок?!
Может шок?!
Как понять, что с животным? И как оказать ему помощь?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180843)
Да, с хозяйки шкуру содрали. Любой кот испугается. Смех смехом, но мой один пугается, когда я одета в пальто. Ну, оденьтесь и погладьте его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171005)
Да он от красоты неземной прийти в себя не может!
У родственников огромный котяра под ванну прячется, когда хозяин в рабочей одежде домой заходит - не узнает)).
А может котЭ от жары просто изнывает, а? Ну уснул, что он, не кот что ли, чтобы не спать в любых положениях?
Верховный Наставник (126182)
Пятый размер?
Неудивительно, у многих кто видит такое в первый раз, это зрелище остаётся в памяти навсегда.