Мущщины,а правда,что вы любите стерв или это женский миф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100775)
стервы любят *ый секс и у них маленькие сиськи и рыжие волосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Я лично люблю.... за других говорить не стану....
---
Советник (4984)
что хорошего в стервозности , нет это качество отталкивает в женщине .

субъективное мнение .
Мудрец (11279)
да кому может падаль нравится? трудно представить
Наставник (43516)
Стервы общительны - этим они и берут мужиков!
Верховный Наставник (107816)
Стервы падки на мужчин.)
Верховный Наставник (233917)
Ну не совсем стерв. это грубо но..)
Верховный Наставник (236527)
Больше всех за мной бегал мужик, с которым я вела себя очень плохо. Сам был виноват, но хуже чем с ним, я не вела себя ни с кем. Самое поразительное, что действительно чем больше я была недовольна, тем больше он убегивался. В конце концов был послан, ибо надоел как пес, ничего ему не обломилось.)))
Верховный Наставник (191141)
Не нужны они никому!
я таких не люблю
Наставник (53049)
йесле у неё станок хорошенький , то пох что там с мозгаме...эт иё проблэмы.нам абы вдуть.