Для христианина есть живую пищу, разве не грех?! Зачем нам нужна реклама "живых" продуктов?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"живой продукт"- такая же уловка, как христианский рай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Наставник (31878)
Христиане едят живьём своего Бога и пьют его кровь! После этого им любая жрачка не страшна!
---
Советник (4984)
Нет не грех , почитайте мат часть , то есть Библию , что можно есть человеку , там иногда описывается .

относительно рекламы , это как бы другой вопрос , ну для чего нужна обычно реклама ? это бизнес .