Вы были бы рады такому подарку?

Муж (парень,сочувствующий) в честь днюхи или еще там чего.Сочинил музыку,слова,договорился с артистами нормальными заграничными и пригласил вас учавсвтовать в клипе посвященному вам...
А клип снимается на Сейшелах))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Очень трогательный подарок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я хочу открытку его собственными руками
Просветленный (715383)
Прекрасно,а основной подарок какой?
Верховный Наставник (240268)
неее
пусть доделывает подарок до конца!))) Снимает клип во имя меня и преподносит
Хранитель Истины (375009)
неужели группу Scorpions привлёк ?...
Наставник (91042)
то есть он придумал какую то куету а я теперь что то должна делать?