Посмотрите на эту красоту, цветы живые... вы бы рады были такому подарку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153314)
у меня несколько роскошных плющей на распорке пол-потолок и даваллия своя есть,и каланхое..-мне свои растения зимой как бы сохранить-места на всех не хватает-не беру
как по мне-ящик надо чем то задрапировать хотя бы...
а на подарок хвалило бы и одного из растений ,оформленным новогодним бантом вокруг горшка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа))))
Да, была бы рада. Красивые цветы
Нет)это бы сразу у меня загнулось)
Растения да, но квадратенькое оформление плохозакрашенное краской- не - мона в обычном дешёвом пластиковом
все знакомые мои в курсе, что живым цветам в горшках я, мягко говоря, не обрадуюсь)
исключение составляют кактусы.
У меня все помрет, я не люблю разведение зелени, полив и прочее.
Хранитель Истины (287802)
Очень нравится, гораздо лучше привычного букета))
это что за лиана?))))))
а мне нравится! хачу))))
Наставник (35359)
с одной стороны-да,очень -обожаю....с другой-а ставить мне уже некуда(((битком набито...