Девушка моя такое колечко выбрала дал деньги поехала покупать нравиться такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне нравиЦЦа) только если б было золото...а не серебро)или это белое золото... ну я его тоже не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (243)
реально,как девчонка спрашиваешь,похвалиться.не нравится,что за драг,если уценили вдвое?1,5 гр не кольцо а фольга,не камни а брызги.любишь правду?приятного аппетита.
Верховный Наставник (232907)
это чо??))))медицинский сплав с элементами стеклопакета??))))))
тифанни? ))
Мудрец (10030)
Надеюсь это платина с брюликами...Для девушки сойдет!
Верховный Наставник (158935)
за 12 тыс.....это либо серебро....в которое брюлики не оправляют....либо не брюлики.....кольцо лёгкое и не оправдывает цену....это я тебе как ювелир говорю...))
Советник (2917)
Похоже на белое золото с родированием и в лучшем случаи с мелкими бриллами.... Мне нравятся такие легкие и не броские, вот только сердечко это как-то совсем по детски)))))