Это не чего что моя девушка здает квартиру свою а живет в моей а я деньги себе забираю с ее квартиры

все честно да ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211605)
Ты сутенёр выходит!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
Если эти деньги идут на общие траты, то всё правильно.
Значит девушка полностью доверяет вам. Не подведите её.
На мой взглад,плохо,что в одних руках,мне это кажется некрасивым поступком.В моей семье деньги лежат в ящичке,любой из нас берёт когда нужно.Говорим друг другу на что берём,не скрываем,они принадлежат нам обоим.Большая сумма лежит в банке,под приличные %.Заработанные деньги кладём в этот ящичек.Всё просто и так всегда было.Есть семья,где общая собственность,общие деньги,а есть другие отношения,где вообще непонятно,что,кому принадлежит.И в таких отношениях-кто кого "обует" или на***.