А вам до сих пор ,всё так и кажется, что Жизнь это игра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
Нет мне так не кажется,думаю это испытание которое нам приходится проходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (177649)
Ни в коем случае. У каждого свое "задание"- по собственному совершенствованию и выполнению определенных задач.
Почему КАЖЕТСЯ-то? Конечно, Жизнь - Игра, и все мы в ней - актеры, и каждый выбрал сам себе в ней роль. Есть Правила Игры и в Жизни есть Законы, есть Режиссер, и Он же Царь, и Он же и Король. Шестерка Короля по Жизни бьет тузов, вальты и дамы - тут уж кто кого имеет, ну а Король бьет всех, кого без жалости ну у кого жалея, авось картишки вникнут в Смысл Игры. Ну что ребята, на кого сыграем? На вас же не поставлю и гроша, ведь вы в Игре профаны и в оболочках ваших -жалкая душа, которая в торгах не стоит ни шиша: для Короля вы совершенно бесполезны, и сатана хохочет чуть дыша, показывая Королю всю вашу НИЗОСТЬ. Пасьянс разложен, сложится колода, и для кого-то кончится Игра: один над этим игроком прольет слезу, другой в восторге выкрикнет "Ура!", кому усопший портил масть и переходил дорогу. Опять раздача - Новая Игра. Ну что, ваш ход, любезные партнеры, - коль куш не светит в партии такой, я просто с вами в интерес сыграю: уж больно интересно посмотреть, каков конец Игры у вас всех будет, коль соизволит весточку о том мне дать Почтеннейший Король. А может Он мне даст другую роль ...
Наставник (31878)
Только по чужим правилам. И правила эти меняются когда угодно и как угодно и без предупреждения...
Советник (4320)
Игра? Ставки слишком велики...
не все игроки есть еще алкоголики и наркоманы.